MERU

Mechanical Clover — обзор слота и демо

Mechanical Clover
Играть на деньги

Демо-режим на виртуальные кредиты, реальные деньги не используются. 18+.

BGaming ПровайдерBGaming
RTP95.42%
Волатильность Высокая
Макс. выигрышx24 360
Барабаны5
Ставка0.02 – 10

Mechanical Clover от BGaming — слот в стиле стимпанк с ирландскими мотивами, высокой волатильностью и максимальным выигрышем x24360. Главная особенность — функция респинов с расширением линий до 27 и множителями до x7.

Характеристики Mechanical Clover

ПровайдерBGaming
RTP95.42%
ВолатильностьВысокая
Макс. выигрышx24 360
Барабаны5
Линии выплатфиксированные
Ставка0.02 – 10
Демода, бесплатно и без регистрации
— Покупка бонуса— Megaways— Джекпот St. Patrick's DayIrishLeprechaun

Где играть в Mechanical Clover на деньги

Лучший выбор 1 Slotoro 8/10
Бонусдо €2 500 + 250 FS
Получить бонус Обзор →
2 SpinCrypto 8/10
Бонус225% до 1 500 $
Получить бонус Обзор →
3 Vavada 8/10
Бонус100% до 1 000 $
Получить бонус Обзор →
4 1win 9/10
Бонус500% + 500 FS
Получить бонус Обзор →
5 Lil.bet 9/10
Бонус1500$+150FS
Получить бонус Обзор →
6 Vulkan Vegas 8/10
БонусДо ≈ €1 371 + 150 FS
Получить бонус Обзор →

Казино из рейтинга — зарубежные, работают по офшорным лицензиям; черногорского разрешения нет ни у одного. В Черногории играть на деньги законно только у операторов с черногорским разрешением, с 18 лет; участие в иностранных играх на удачу запрещено.

Стимпанк-лаборатория с ирландским клевером

BGaming объединил викторианскую эстетику стимпанка с темой Дня святого Патрика. Mechanical Clover переносит в альтернативную реальность, где технологический прогресс основан на паровой энергии: деревянные и стальные механизмы, сложные устройства и атмосфера виртуальной лаборатории. Слот работает на пяти барабанах с базовыми пятью линиями выплат.

Респины, вайлды и удвоение в Risk Game

Wild-символ появляется только на центральном барабане и заменяет любой другой символ для формирования выигрышной комбинации. Когда Wild участвует в выплате, запускается функция Respin: количество линий увеличивается до 27, игрок получает от 1 до 6 бесплатных повторных вращений, а множитель растёт с каждым следующим респином — от x2 до x7. После любого выигрыша в основной игре доступна Risk Game — раунд на удвоение: если выбранная карта выше карты дилера, выигрыш удваивается. Удвоить можно до 10 раз подряд.

RTP 95,42% и высокая волатильность

Заявленный RTP составляет 95,42%, волатильность — высокая. Минимальная ставка — 0,02, максимальная — 10. Максимальный выигрыш достигает x24360 от ставки. Высокая волатильность означает, что выплаты происходят реже, но могут быть значительными — слот подойдёт тем, кто готов к длительным сессиям ради крупных множителей.

Демо-версия без регистрации

Протестировать Mechanical Clover можно бесплатно в демо-режиме на этой странице — без регистрации и депозита, на виртуальные кредиты. Это удобный способ для игроков из Черногории изучить механику респинов и оценить частоту срабатывания функций перед игрой на реальные деньги. Другие игры студии собраны в разделе слотов BGaming, а условия операторов можно сравнить в рейтинге онлайн-казино.

Частые вопросы

Какой RTP у слота Mechanical Clover?
RTP составляет 95,42%. Это значение может отличаться в зависимости от версии игры и настроек оператора, поэтому точные данные всегда указаны в разделе с правилами игры.
Насколько высока волатильность Mechanical Clover?
Слот имеет высокую волатильность. Это значит, что выигрыши случаются реже, но их размер может быть существенным — до x24360 от ставки. Подходит для терпеливой игры с расчётом на крупные множители.
Можно ли играть в Mechanical Clover бесплатно?
Да, демо-версия доступна на этой странице без регистрации и депозита. Вы играете на виртуальные кредиты и можете изучить все функции слота, включая респины и Risk Game.
Как работает функция Respin в этом слоте?
Respin запускается, когда Wild на центральном барабане участвует в выигрышной комбинации. Количество линий увеличивается с 5 до 27, вы получаете от 1 до 6 бесплатных респинов, а множитель растёт от x2 до x7 с каждым следующим вращением.
Можно ли играть в Mechanical Clover на деньги в Черногории?
Демо-версию можно запускать бесплатно на этой странице. Игра на реальные деньги легальна только у операторов с черногорским разрешением и доступна с 18 лет. Казино из рейтинга сайта — зарубежные, черногорского разрешения у них нет.

Другие слоты BGaming

Elvis Frog In Vegas Elvis Frog In Vegas BGaming RTP 95.3% Выше средней
Aloha King Elvis! Aloha King Elvis! BGaming RTP 94.98% Выше средней
Book Of Cats Book Of Cats BGaming RTP 96.99% Высокая
Dig Dig Digger Dig Dig Digger BGaming RTP 94.94% Высокая
Bonanza Billion Bonanza Billion BGaming RTP 95.97% Высокая
Gemhalla Gemhalla BGaming RTP 97.17% Высокая
Elvis Frog Trueways Elvis Frog Trueways BGaming RTP 96.7% Высокая
Johnny Cash Johnny Cash BGaming RTP 95.98% Выше средней

Все слоты BGaming →

Демо-игра нужна для знакомства со слотом. Игра на реальные деньги связана с риском — играйте ответственно.

Выберите казино, чтобы играть на реальные деньги
Обзор слота →
Играть на деньги
Лучший выбор 1
Slotoro 8/10
Бонусдо €2 500 + 250 FS
2
SpinCrypto 8/10
Бонус225% до 1 500 $
3
Vavada 8/10
Бонус100% до 1 000 $

Демо-режим на виртуальные кредиты, реальные деньги не используются. 18+.

Я ХОЧУ ПОЛУЧАТЬ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ БОНУСЫ, БЕСПЛАТНЫЕ СОВЕТЫ И НОВОСТИ